8 (800) 201 60 64

Понедельник-пятница: с 9:00 до 17:00

Корзина

Товаров: 0

Главная » Новости » Сигнальный жилет светоотражающий для водителей появился в каталоге

Сигнальный жилет светоотражающий для водителей появился в каталоге

В марте 2018 года в силу вступит закон о сигнальных жилетах для водителей, согласно нормам ПДД, они должны присутствовать в каждой машине. Учитывая нововведения, желательно приобрести эти изделия заранее. Не менее важно, чтобы жилет сигнальный светоотражающий соответствовал положениям ГОСТ – площадь светоотражающих элементов, прочность и цвет материала, устойчивость окраски и т.д.

Если вам необходим автомобильный жилет сигнальный по ГОСТу 12.4.281-2014, то вы без труда найдете его в ассортименте компании «Протэкт Лайф». Наша продукция является на 100% стандартизированной, она соответствует всем требованиям, указанным в нормативах. В частности, это зеленый цвет, наличие вшитых светоотражающих полос для повышенной видимости. В каталоге у нас представлена не только модель для взрослых, но также сигнальные жилеты для детей.

Вы легко сможете приобрести данную спецодежду в интернет-магазине «Протэкт Лайф», сделав заказ в несколько кликов. Наша компания предлагает всем желающим купить сигнальный жилет для водителя оптом и в розницу, доставим товар в любой регион России. Мы поставляем клиентам высококлассные изделия, гарантируя их достойное качество и надежность, а также максимально выгодные условия покупки.

Политика конфиденциальности
Все права защищены © ООО "Протэкт", 2019
Материалы, размещенные на сайте, носят информационный характер и не являются публичной офертой.